Главная Расписание движения поездов и электричек на станции Мелитополь

Расписание движения поездов и электричек на станции Мелитополь

Расписание движения поездов 2018г.

№№
поезда

Маршрут
следования
Время
прибытия
Остановка
(мин.)
Время 
отправления
Дни
следования

6510

Мелитополь - Запорожье Левое
-
- 04:15 ежедневно

6556

Новоалексеевка - Мелитополь - Запорожье 1 05:56 2 05:58

ежедневно

6890

Мелитополь - Ново Весела
-
-
06:06 ежедневно

6909

Запорожье 2 - Геническ
07:48 2 07:50 ежедневно, кроме чт и вс

6909

Запорожье - Сиваш
07:48 2 07:50 четверг, воскресенье
6916

Сиваш - Запорожье 2 09:59
2
10:01
ежедневно
6703 Днепр - Геническ 10:49
2
10:51
пн, пт, сб, вс

6507

Канцеровка - Мелитополь - Запорожье 11:03 
22 
11:35 ежедневно

6704

Геническ - Днепр
14:04
3 14:07 пн, пт, сб, вс

6515

Запорожье 2 - Мелитополь - Тащенак
16:07 2
  16:09
ежедневно

6528

Тащенак  - Мелитополь - Запорожье
16:51 2
  16:53
ежедневно

6893

Верхний Токмак - Мелитополь  
17:50
  -
-

6915

Запорожье 2 - Сиваш
18:03 13
18:16
ежедневно
6896
Мелитополь - Ново Весела
-
-
18:15
ежедневно

6910

Геническ - Запорожье 2
19:30
2 19:32 ежедневно

6553

Запорожье 2 - Новоалексеевка   20:20
2 20:22
ежедневно

6521

Вольнянск - Мелитополь 21:02 - -
пн - пт

6521

Ново Весела - Мелитополь
23:56
  -
-
ежедневно