СВЕЖИЕ АКЦИИ
Главная Расписание движения поездов и электричек на станции Мелитополь

Расписание движения поездов и электричек на станции Мелитополь

ЛIТНIЙ РОЗКЛАД ПРИМІСЬКИХ ПОТЯГIВ 2015-2016 рр.

№№ поїзда
Маршрут прямування
Час
прибуття
Зупинка
(хв.)
Час
відправлення
Дні
курсування

6556/6554

Новоолексіївка – Запоріжжя-1
05.46 2 05.48 щодня

6890/6889

Мелітополь - Н.Весела - - 06.15 щодня

6912/6909

Днiпрострой-2 - Сиваш
07.51 4 07.55 щодня

6918/6917

Сиваш - Запорiжжя-2
10.00 2 10.02 щодня

6702/6701

Дніпр - Генічеськ
10.39 2 10.41 п,ятниця, субота, неділя
6505              

Запоріжжя-1 - Мелітополь         10.56       
-
-
щодня
      6516Мелітополь - Запоріжжя-2 -
-
11.16 
субота, неділя

6516

Мелітополь - Запоріжжя-1  
 
      11.16        понедiлок-п,ятниця

6704/6702

Генічеськ - Дніпр
14.07
2 14.09 п,ятниця,
субота, неділя,

6515

Запоріжжя-2 - Тащенак  
14.47 2
14.09
щодня

6528

Мелітополь -  Запоріжжя-2           
15.34
2
        15.36        
щодня

6893

В.Токмак - Мелітополь 17.52

щодня 

6915/6916

Запоріжжя-2 - Сиваш
18.08 2
18.10 щодня

6896/6895

Мелітополь - Н. Весела 

- 18.12 щодня        

6908/6910

Генiчеськ- Запоріжжя-2     20.02
3 20.05

6908/6910

Новоолексіївка – Запоріжжя-2 20.02
3
20.05
щодня

6553/6555

Запоріжжя-2 - Новоолексіївка 
20.13 2 20.15 щодня

6898/6897

Н. Весела - Мелітополь
23.44 - -

ПІВДЕННИЙ  НАПРЯМОК

№№ поїзда
Маршрут прямування
Час
прибуття
Зупинка
(хв.)
Час
відправлення
Дні
курсування

11

Київ – Новоолексіївка 06.50 22 07.12 щодня

92

Полтава - Харків - Новоолексіївка 05.50 22 06.12 щодня

92

Кременчук - Харків - Новоолексіївка
5.50
22 6.12
парнi

85

  Львів  – Новоолексіївка
9.10 30 9.40 17.06-16.09 щодня
         87
Ковель - Новоолексіївка 8.34
23
8.57 
парнi

         89
Днiпр Кривий Рiг -ГенIчеськ
2.51
22
3.13
10.06-17.09 парнi

    99  

Мiнськ - Новоолексіївка 7.58 
22
 8.20
4.06-18.09 щодня

        231
  I.Франкiвськ- Новоолексіївка
15.27
22
15.49
12.06-15.09 парнi

        249
ХаркIв- Новоолексіївка 2.59
22
3.21
з 4.06 парнi

        259
ХаркIв - ГенIчеськ 2.59
22
3.21
з 3.06 непарнi

281

Київ - ГенIчеськ   11.25
24
11.49 
30.06-31.08 щодня



















 


 

 


 




ПІВНІЧННИЙ  НАПРЯМОК

№№ поїзда
Маршрут прямування
Час
прибуття
Зупинка
(хв.)
Час
відправлення
Дні
курсування

12

Новоолексіївка – Київ 21.13 22 21.35 щодня

82

Новоолексіївка – Харків - Полтава  23.09 22 23.31 з 2.06-30.10 парнi
1-31.08 непарнi

82/138

Новоолексіївка - Харків  – Кременчук
23.09
22 
23.31 з 1.06-30.10 непарнi
з 1-31.08 парнi

86

Новоолексіївка –  Львів   
13.36
22
13.58 з 17.06-16.09 щодня

88

Новоолексіївка - Ковель 13.59
22
14.21 
непарнi

       90
Генiчеськ - Днiпр - Кривий рIг
2.05
20
2.25
12.06-18.09 парнi

      144
Новоолексіївка - Мiнськ 23.28
22
23.50
4.06-18.09 щодня

232

Новоолексіївка-  I.Франкiвськ 13.07 
22
  13.29
11.06-15.09 непарнi

     250
Новоолексіївка - Харкiв
8.14
22
8.36
з 5.06 непарнi

     260
Генiчеськ- Харкiв
8.14
22
8.36
з 4.06 парнi

     282
Генiчеськ- Київ 16.27
22
16.49
з 1.07-1.09 щодня

 


 

 



















 


 

 
 


 



 













 


 

 


 



 

Подробную информацию вы можете узнать в справочной службе железнодорожного вокзала .