СВЕЖИЕ АКЦИИ
Главная Расписание движения поездов и электричек на станции Мелитополь

Расписание движения поездов и электричек на станции Мелитополь

Зимнее расписание 2016-2017 рр.

№№
поезда

Маршрут
следования
Время
прибытия
Остановка
(мин.)
Время
отправления
Дни
следования

6510

Мелитополь - Запорожье 2
-
- 04:10 ежедневно

6554

Новоалексеевка - Мелитополь - Запорожье 05:46 2 05:48

ежедневно

6890

Мелитополь - Ново Весела
-
-
06:15 ежедневно

6909

Запорожье 2 - Геническ
07:51 4 07:55 ежедневно, кроме чт и вс

6916

Запорожье - Сиваш
07:51 4 07:55 четверг, воскресенье
6916

Сиваш - Запорожье 2 09:45
2
09:47
ежедневно
6701/03 Днепр - Новоалексеевка 10:40
2
10:42
пн, пт, сб, вс

6505/16

Запорожье - Мелитополь - Запорожье 2 10:56 
20 
11:16 ежедневно

6702/04

Новоалексеевка - Днепр
14:04
3 14:07 с 19.12.2016г. пн, пт, сб, вс

6515

Запорожье - Мелитополь - Запорожье 2
14:39 51
  15:30
ежедневно

6895

Верхний Токмак - Мелитополь  
17:52
  -
-

6919

Запорожье - Сиваш
18:08 2
18:10
ежедневно
6896
Мелитополь - Ново Весела
-
-
18:12
ежедневно

6908

Геническ - Запорожье 2
19:59
2 20:01 ежедневно

6555

Запорожье - Новоалексеевка   20:02
13 20:15
ежедневно

6521

Вольнянск - Мелитополь
20:51
  -
-

ЮЖНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

№№
поезда

Маршрут
следования
Время
прибытия
Остановка
(мин.)
Время
отправления
Дни
следования

81

Харьков - Новоалексеевка
05:50 22 06:12 четные

11

Киев - Новоалексеевка
06:50 22 07:12 ежедневно

87

Ковель - Новоалексеевка
09:10
30 09:40
четные

85

Львов - Новоалексеевка
09:10 30 09:40 четные
52
Киев - Новоалексеевка 10:37
2
10:39
четные
809
Запорожье  - Мелитополь
23:20
-
-
четверг

СЕВЕРНОЕ  НАПРАВЛЕНИЕ

№№
поезда

Маршрут
следования
Время
прибытия
Остановка
(мин.)
Время
отправления
Дни
следования

810

Мелитополь - Запорожье
-
-
04:45 понедельник

86

Новоалексеевка - Львов
13:36 22 13:58 четные

88

Новоалексеевка - Ковель
13:36
22 
13:58 четные

52

Новоалексеевка - Киев
20:20

20:22 нечетные

12

Новоалексеевка - Киев
21:13
22
21:35 ежедневно

82

Новоалексеевка - Харьков
23:09
22
23:31
четные

Подробную информацию вы можете узнать в справочной службе железнодорожного вокзала .